Contact

Jean-Marc André

Directeur Général de Mont-Blanc Industries et Co-directeur CIMES

+
+
contact@montblancindustries.com 04 50 18 73 84

Carine Daurat

Déléguée à la communication et animation du réseau

+
+
carine.daurat@montblancindustries.com 04 50 18 73 84

Perrine Grosjean

Chargée de projet digital

+
+
perrine.grosjean@montblancindustries.com 04 50 18 73 84

Justine Jacquart

Chargée de projets Innovation collaborative - Industrie Durable

+
+
justine.jacquart@montblancindustries.com 04 50 18 73 84

Marjorie Tourtoy

Assistante de direction

+
+
secretariat@montblancindustries.com 04 50 18 73 84

Tiphaine Verdier

Chargée de marketing digital

+
+
tiphaine.verdier@montblancindustries.com 04 50 18 73 84

Aïmen Ayadi

Assistant communication et CRM

+
+
Aimen.ayadi@montblancindustries.com 04 50 18 73 84

Formulaire de contact

Contact
RGPD *
reCAPTCHA

Mont-Blanc Industries

+

750 avenue de Colomby,

74300 Cluses

04 50 18 73 84